Решите уравнение 205/41=23-a/3 черточка значит дробь

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:11
    0
    205/41=23-а/3, а получается

    23-а=205*3/41=15 потом

    -а=-8 получается

    а=8
  2. 21 июня, 13:53
    0
    205/41=23-а/3, остюда

    23-а=205*3/41=15

    -а=-8

    а=8