Помогите решить уравнение 3 3/7: (2/7x) = 3 1/3:5/9

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:15
    0
    27/7 : 2 х/7 = 10/3 : 5/9

    24*7/7*2 х=10*9/5*3

    12/х=6

    6 х=12

    х=2