Подчеркни неверные неравенства и запиши их верно

11-3>11-4 7+5<5+7

12-4>10-4 8+6<9+6

12+0>11+0 16-0<16+0

15-8>15-7 20-2>20-3

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:37
    0
    11-3>11-4 7+5<5+7

    12-4>10-4 8+6<9+6

    12+0>11+0 16-0<16+0

    15-8>15-7 20-2>20-3

    15-8<15-7

    7+5=5+7

    16-0=16+0

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание