Найти: 2/3 (это дробь) от 17; 3/100 от 16000; 1/3 от 45 мин.; число 3/4 которого равны 150; число 2/5 которого равны 350;

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:51
    0
    2/3 от 17 = 2*17/3 = 34:3=11 цел1/3 3*16000:100=480 1/3*45 мин = 1*45:3=15 мин 150*4:3 = 200 350:2*5=850