Округлив числа х и у до 0,01, вычислите приближённо их сумму и разность:

а) х=32,6034, у=5,082738

б) х=11,12347, у=10.8939

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:38
    0
    А) х=32,60, у=5,08

    32,60 + 5,08 = 37.68

    32,60 - 5,08 = 27.52

    б) х=11,12, у=10.89

    11,12 - 10.89 = 0,31

    11,12 + 10.89 = 22,01