Округлив чтисла x и y до 0,01, вычислите приближённо их сумму и разность а) x=32,6034, y=0.00070456 б) x=11,12347. y=10,8939

округлив числа x и y до тысячныбвычислите приближённо из сумму и разность

а) x=20,08826 б у=0,9663307

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:37
    0
    32,60+0,01=32,61

    32,60-0,01=32,59

    11,12+10,89=22,01

    11,12-10,89=0,23

    20,088+0,966=21,054

    20,088-0,966=19,122