Надо составить выражение из трёх слагаемых, каждое из которых является произведением чисел 6 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:47
    0
    Наверное: 2+2+2=6

    1+1+2=4
  2. 15 июля, 11:10
    0
    8+12+48=4*24=4*1 12=6*2 или 4*3 вроде так