Найдите значение выражения:

(8*-4*) : 2 х

при х = -

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:17
    0
    (8 х³-4 х²) : 2 х=4 х²-2 х=2 х (2 х-1) = 2 * (-1/2) * (-1-1) = 2