два килограмма апельсинов стоят 9200 руб сколько надо заплатить за 2 кг киви если 1 кг киви на 1300 руб дороже 1 кг апельсинов

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:16
    0
    1) 9200:2=4600 (руб) - стоит 1 кг. апельсинов

    2) 4600+1300=5900 (руб) - стоит 1 кг. киви

    3) 5900*2=11800 (руб.) - за 2 кг. киви

    Ответ: за 2 кг. киви надо заплатить 11800 рублей.
  2. 9 ноября, 17:41
    0
    9200/2=4600 р стоит 1 кг апельсин

    4600+1300=5900 р стоит 1 кг киви

    5900*2=11800 р стоят 2 кг киви