5000: х = 1000 : 1 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:54
    0
    5000: х = 1000 : 1

    5000/х=1000

    х=5000/1000

    х=5

    Проверка

    5000/5=1000

    Ответ х=5