Как решить помогите

39+а+21 а?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:06
    0
    21a+a=22a

    ответ 39+22a
  2. 18 марта, 07:29
    0
    А+21 а=22 а = 39+21 а

    вот так