Как решить уравнение 3*Х-20=25 и 48+Х*=60

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:14
    0
    3 х-20=25

    3 х=25+20

    3 х=45

    х=45/3

    х=15

    Ответ х=15

    48+х=60

    х=60-48

    х=12

    Ответ х=12