От двух станций расстояние между которыми 564 км одновременно навстречу друг другу вышли да поезда скорость одного из них 63 км ч. какова скорость второго если поезда встретились через 4 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:02
    0
    63*4=252 км пройдено первым

    564-252=312 остаток пути пройденного вторым

    312/4=78 км/ч скорость второго