Как решить 31,28 - (m + 4,2) = 15,093

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:05
    0
    31,28 - (m+4.2) = 15,093

    31,28-m-4.2=15.093

    -m=15.093+4.2-31.28

    -m=-11.987

    m=11.987