Сколько 1/11 долей Содержится в смешанном числе 5 6/11

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 18:53
    0
    5 6/11=61/11

    61/11:1/11=61/11•11/1=61

    Ответ: 61 доля
  2. 15 октября, 22:21
    0
    5 5/11=5*11+6 = 61/11

    скорее всего так