Сколько 1/8 долей содержится в смешанном числе 9 1/8?

Сколько 1/11 долей содержится в смешанном числе 5 8/11?

Сколько 1/15 долей содержится в смешанном числе 2 7/15?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:17
    0
    В 9 1/8 = 73 * 1/8

    В 5 8/11 = 63 * 1/11

    в 2 7/15 = 37 * 1/15