Папа делает стеллаж для книг. расстояние от пола до первой полки 10 см, расстояние между полками по 30 см высота комнаты 2 м80 см. сколько полок можно зделать

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:36
    0
    280-10=270 (см) займут полки

    270:30=9 (шт) полок