разложить на простые множители числа 68, 123, 38, 65, 37, 82

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:13
    0
    1. 68=2*2*17

    2. 123 = 3*41

    3. 38 = 2*19

    4. 65 = 5*13

    5. 37=1*37

    6. 82=2*41
  2. 8 июня, 19:28
    0
    68=17*2*2

    123=41*3

    38=19*2

    37=37

    82=41*2