Чертёж треугольника сделан в масштабе 1:8. Длины сторон на чертеже 12 см, 5 см и 9 см. Каковы действительные размеры треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:37
    0
    12/8 = 0,15

    5/8 = 0,625

    9/8 = 1,125