Упростите выражение!

64a+22a

98b-75b

8c+5c-5

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:05
    0
    86 а

    23 а

    13 с-5 ...
  2. 25 апреля, 10:21
    0
    64 а+22 а=86 а

    98b-75b=23b

    8c+5c-5=13c-5