Упростите 31 а + (-43 b) + (-75a) + 3-98b

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:20
    0
    31a-43b-75a+3-98b=-44a-141b+3
  2. 18 декабря, 23:11
    0
    31 а + (-43 b) + (-75a) + 3-98b = 31a - 43b - 75a + 3 - 98b = - 44a - 144b + 3