Найди значение выражения

-0.52:1.3; (3/7-3/4) ·1 5/9+0.6: (-3/4)

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:04
    0
    -0.52:1.3=-0.4

    3/7-3/4=-9/28

    -9/28*1 5/9=-1/2

    0.6: (-3/4) = - 4/5

    -1/2 + (-4/5) = 1 3/10