Помогите решыть пример: 122 + (189*76) - 1285 + (12*49) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:56
    0
    1) 189*76=14364

    2) 12*49 = 588

    3) 122+14364-1285+588 = 13789