За 4 часа токарь изготовил 34 детали. Сколько деталей он изготовит за 14 часов, если будет работать с той же производительностью

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:17
    0
    1) 34 : 4 = 8,5 дет/час

    2) 8,5 * 14 = 119 деталей
  2. 30 октября, 05:27
    0
    4/34=14/х

    х = 14*34/4

    х=119