Лестница соединяет точки А и В и состоит из 35 ступеней. Высота каждой ступени равна 14 см, а длина - 48 см. Найдите расстояние между точками А и В

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:06
    0
    35 * (14+48) = 35*62=868 см