176. Из бочки вылили сначала 1/2 находившейся в ней воды, потом 1/3, 1/15 и 1/10. Какую часть воды вылили?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:04
    0
    Всю воду вылили.

    1/2+1/3+1/15+1/10=30/30=1

    единица-это целое.