74 - (n-35) = 56 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:45
    0
    74 - (n-35) = 56

    74 - n + 35 = 56

    -n = 56-74-35

    -n = - 53

    n=53
  2. 31 октября, 08:46
    0
    74 - (n-35) = 56

    74 - n + 35 = 56

    74+35-56 = n

    n = 53