в каждом купе вагона 4 места, в 2 х купе занято 5 мест сколько мест свободных в этих купе?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:29
    0
    нет ни одного свободного места)
  2. 22 июня, 10:47
    0
    4+4-5=8-5=3

    Ответ: 3 свободных места