укажите какую либо дробь, большую 1/5, но меньшую 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:51
    0
    1/5=4/20=8/40, 1/4=5/20=10/40.

    ответ: 9/40

    если привести к знаменателю 60, 80, 100, ... можно найти еще.
  2. 2 мая, 08:58
    0
    Павильный ответ: 1/4 больше