Длины сторон прямоугольника равны 9 см и 17 см. Чему равен периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:05
    0
    9+9+17+17 = 52 см

    можно написать 9*2+17*2 = 52
  2. 4 апреля, 12:42
    0
    Периметр равен одна (9+17) * 2=52