В первый день туристы прошли 12 1/3 км, а во второй на 1 3/4 км больше. сколько километров прошли туристы

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:59
    +2
    1) 12 1/3+1 3/4=37/3+7/4=148/12+21/12=169/12=14 1/12 км-во второй день.

    2) 37/3+169/12=148/12+169/12=317/12=26 5/12 км-за два дня.