Сравните числа: 2,5 дня, 50 часов и 3350 мин

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:45
    0
    2,5 дня=2,5*24*60=360 минут

    50 часов=50*60=300 минут

    50 часов меньше чем 2,5 дня и меньше чем 3350 минут