Каким натуральным числам равны дроби:

4/4, 10/5, 18/3, 7/1, 3/1 24/6, 10/10, 20/4

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:39
    0
    1; 2; 6; 7; 3; 4; 1; 5.
  2. 13 апреля, 21:40
    0
    4/4=1

    10/5=2

    18/3=6

    7/1=7

    3/1=3

    24/6=4

    10/10=1

    20/4=5