Велосипедист проехал за час 12 км. какое расстояние он проедет с той же скоростью: за 4 часа; за 1/4 ч; за 3/4 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:13
    0
    12*4=48 9 (км) - за 4 часа

    12*1/4=3 (км) - за 1/4 часа

    12*3/4=9 (км) - за 3/4 часа
  2. 9 февраля, 02:55
    0
    1) 12·4=48 км проедет велосипедист за 4 часа

    2) 12 : 4 = 3 км за 1/4 часа

    3) 3·3 = 9 км за 3/4 часа