Пaмагите. какое число будет восмым посчёту в ряду 84; 89; 95; 102; ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:03
    0
    84 - первое число в ряду

    84+5=89

    89+6=95

    95+7=102

    102+8=110

    110+9=119

    119+10=129

    129+11=140

    Ответ: 140