Какое число составляет две трети половины четвёртой части 240?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:56
    0
    2/3 х 1/2 х 1/4 х 240 = 480 / 24 = 20
  2. 26 февраля, 23:17
    0
    4 часть от 240=60

    половина 60=30

    2/3 от 30=20