Упростите выражение и вычислите его значения

3,5 * (3-4b-5.7+8b при b=1,3

0,9 * (6-5 м) + 2,5 м+12 при м=-0,8

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:49
    0
    10,5-14b-19.95+28b=-9.45+14b

    -9.45+14*1.3=8.75

    5.4-4.5 м+2,5 м+12=17,4-2 м

    17,4-2*-0,8=19
  2. 27 июля, 07:41
    0
    420 получится в 1 а во 2-360