Ответы на задачи 4 класс Если массу привезенного зерна уменьшить на 400 кг, а массу муки увеличить на 560 кг, то их станет поровну. найти массу зерна привезенного на мельницу

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:04
    0
    x massa zerna y massa muki

    x-400=y+560

    x=y+960

    podstav v mesto x chto hochesh videt otvet