Упростите сумму 9+1+9 х+х+10 варианты ответов: 1 20+10x 2 30x 3 10+11x

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:09
    0
    9+1+9 х+х+10 = (9+1+10) + (9 х+х) = 20+10 х. Первый вариант