Упростите сумму 9+1+1x+x+10. Укажите верное выражение: 20+10x 30x 29+x 10+11x

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:18
    0
    9+1+1x+x+10=2x+20

    Укажите верное выражение: нет верных

    20+10x

    30x

    29+x

    10+11x
  2. 4 октября, 23:03
    0
    Сумма 9+1+1 х+х+10=20+2 х.

    Ответ: 20+2 х.

    Может ты не так условие записал?