Упростите разность 96m-m варианты ответов: 1 0 2 97m 3 95m

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:58
    0
    Солидарна с предыдущим оратором.
  2. 27 апреля, 12:53
    0
    96m-m = (96-1) m=95m. Третий вариант