S1 (t) = 1.5t^2-6t+1

S2 (t) = 0.5t^2+2t-3.5

В какой момент времени скорость движения одного тела будет в 2 раза больше скорости 2 тела

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:30
    0
    V1 (t) = S1' (t) = 3t-6

    V2 (t) = S2' (t) = t+2

    2 (3t-6) = t+2

    6t-12=t+2

    5t=14

    t=2,8 c

    Ответ: 2,8 с.