1) 9/35 Х8,2) 7/24 Х16,3) 42 Х4/7,4) 6/19 Х57

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:00
    0
    1) 9/35 Х8=72/35=2 2/35

    2) 7/24 Х16=112/24=4 16/24=4 2/3

    3) 42 Х4/7=168/7=24

    4) 6/19 Х57=342/19=18