Зёрна кофе при жарке теряют 12% своей массы. Сколько обжаренового кофе получится из 1,5 кг свеживо

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:56
    0
    1500*12% = 1500*12:100 = 180 гр.