Вычеслите придлежонную С окружности радиусом r, если:

а) r = 10 см С = 2 пr~2*3,14*10=62,8 (см)

б) r = 40 дм С=

в) r = 7 км С=

г) r = 3,5 мм С=

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:02
    0
    Б) r=40 дм c=2 пr~2*3,14*40=251,2

    в) r=7 км c=2 пr~2*3,14*7=43,96

    г) r=3,5 мм c=2 пr~2*3,14*3,5=21,98