456 - (146+m) Упростите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:34
    0
    310-m, т. к. мы будем раскрывать скобки и менять знаки на противоположные
  2. 25 августа, 06:44
    0
    456 - (146+m) = 456-146-m=310-m