Как сделать этот пример по действием 4 * (58-49) : 6*4 + (36+36) : 9*7

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 11:52
    +1
    1) 58-49=9 2) 36+36=72 3) 9*4=36 4) 36/6=6 5) 6*4=24 6) 72:9=8 7) 8 х7=56 8) 24+56=80

    Ответ: 80.
  2. 6 сентября, 12:09
    +6
    4 х (58-49) : 6 х4 + (36+36) : 9 х7

    1) 58-49=9

    2) 36+36=72

    3) 4 х9=36

    4) 36:6=6

    5) 6 х4=24

    6) 72:9=8

    7) 8 х7=56

    8) 24+56=80