Помогите решить: - 2+1 (целых) 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:08
    0
    -2+1 (целых) 3/4=-2 + 7/4=-8/4 + 7/4 = - 1/4
  2. 19 декабря, 07:30
    0
    = - (2 - 1 целую 3/4) = - 1/4