Найдите значения выражения 4,6y - 2,1y + 3,5 если y=4

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:11
    0
    4,6y - 2,1y + 3,5

    4,6*4 - 2,1 * 4+3,5=18,4-8,4+3,5=13,5
  2. 9 сентября, 08:36
    0
    4,6 у-2.1 у+3.5=2.5 у+3.5 = (2.5*4) + 3.5=10+3.5=13.5