Мука 4/12, масло 2/12, яйца 3/12, сахар 3/12 сколько надо продуктов в граммах, чтобы получить 360 граммов теста

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:59
    0
    360:12*4 = 120 гр - муки

    360:12*2=60 гр - масла

    360:12*3=90 гр - яиц

    360:12*3=90 гр - сахара